298100, Республика Крым, Феодосия, Черноморская набережная, дом 1-д

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3609440

Поделиться

О компании

Приём и размещение отдыхающих в гостиницах, квартирах и домах, для отдыха в Феодосии

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры, дачи, коттеджи - сдача в аренду:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ФЕО-ГИД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Хотим поблагодарить нашего гида Павла, который нас вез из Симферополя в Феодосию. Добрались мы не только с комфортом (в большой вместительной машине с кондиционером), но и хорошей познавательной беседой про Крым. После долгой и холодной зимы майская неделя в Феодосии нам показалась раем. Ласковое солнышко лучиком пригрело да так, что мы все сгорели, вода (говорят месные) была 16градусов, но мы во всю купались. Феодосия - чистый, озелененный город с ведущемися реконструкциями. Тому кто только собирается на отдых - мы отдыхали уже почти по всему Крыму и таких шикарных пляжей еще не видали, на любой вкус!!! Привет из Мурманска.
user avatar
Отдыхали в Феодосии в августе месяце 2018 г -снимали квартиру с помощью Фео-Гид очень благодарны организаторам все слажено быстро и хорошо организовано, бронирование надежное без всяких подвохов, большое спасибо хозяйке квартиры,никакого беспокойства с ее стороны - а это немало при отдыхе, и если снова удастся поехать в Феодосию , то конечно обратимся в эту фирму нам понравилось. Феодосия прекрасный город , чистый ,уютный,люди очень доброжелательны,без проблем с питанием,хоть и маленькие магазины не привычные нам россиянам , но купить там можно все и не очень дорого , а на рынке вообще богатый выбор мы даже не ожидали такого. Богатый выбор экскурсий не только ро городу , но можно посмотреть весь Крым, понравилась экскурсия "Золотое кольцо Крыма"- честно скажу удивила чистота обочин дорог , нам есть чему поучиться , молодцы крымчане.

Похожие компании

1

ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В ФЕОДОСИИ

Мы предоставляем гостям Феодосии бесплатные услуги по размещению на отдых в нашем городе. Предлагаем большой выбор домов, квартир, коттеджей и комнат в частном...

Пн-Пт 10:00-19:00

Республика Крым, Феодосия, улица Халтурина, 4

2

Ежедневно 09:00-22:00

Республика Крым, Феодосия, 3 Интернационала улица, 20

3

Ежедневно 24 часа

Республика Крым, Феодосия, Адмиральский бульвар, 26

4

Республика Крым, Феодосия, Земская улица, 18